AVON ЭЙВОН АВОН Стать представителем Регистрация представителей и координаторов AVON Сургут, Тюменская область, ХМАО, ЯНАО Ноябрьск, Тарко-Сале, Губкинский, Новый Уренгой, Муравленко, Пурпе, Надым, Тюмень, Ханты-Мансийск, Сургут, Когалым, Нижневартовск, Мегион,Тобольск, Заводуковск, Ишим, Нефтеюганск, Пойковский, Пыть-Ях, Салым, Стрежевой, Лангепас, Радужный, Покачи, Уфа, Октябрьский, Нефтекамск, Омск,

Центр AVON Сургут ХМАО и ЯНАО представляет каталог AVON 02/2024

Ваш заказ >>
 
страницы: 
Питательный мультифункциональный крем для лица и тела с маслом какао, 400 мл

код: 1519252

цена: 579 руб.


Питательный крем эффективно увлажняет и восстанавливает кожу, разглаживает ее и возвращает здоровое сияние, благодаря формуле с маслом какао и витамином Е. Он быстро впитывается, не оставляя ощущения липкости.
Масло какао является источником олеиновой кислоты, витаминов и ценных элементов: калия, магния, железа и кальция. Это естественный УФ-фильтр, а также бронзатор, который также помогает уменьшить проявление морщин, шрамов и растяжек. Подходит для нормальной и очень сухой кожи.

ДЕЙСТВИЕ:


• питательная формула с маслом какао восстанавливает и обновляет кожу
• 3 в 1: питание, увлажнение, ровный тон кожи

ПРЕИМУЩЕСТВА:


• Новая перерабатываемая упаковка*. Теперь пластика меньше**

СТРАНА ПРОИЗВОДСТВА: Польша

КОД ТОВАРА: 1519252

*За исключением бутылок бренда Avon Care с помпой.


**Данные на основе общего количества пластика, использованного в ранее выпускаемых упаковках лосьонов для тела бренда Avon Care объемом 400 мл по сравнению с новыми перерабатываемыми упаковками лосьонов для тела бренда Avon Care объемом 400 мл.





ОТЗЫВЫ:

Пока нет ни одного отзыва.
Ваш может стать первым.

Оставить свой отзыв:

имя
email
текст с картинки
обновить

<< назад

наверх
 
 
Посмотреть на карте Сургута Весь интернет в одном каталоге!